Ближайшие мероприятия:

МЕРОПРИЯТИЯ

Марафон «ЖивуСпортом»
4 ноября
Одинцово, улица Манжосовская, 1, «Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха»
Золотые колеса Подмосковья
22 октября
Место: Московская область, Талдомский район, п. Запрудня
Я выбираю спорт! А ты?
10—20 октября
Московская область
Фестиваль студенческого спорта #СтудФест
19 октября
Московская область, г. Истра, мкр. Полево, ул. Спортивная, д. 1, Спортивный комплекс «Арена – Истра»
Завтра лед растает!
12 октября
Московская область, Мытищи, ул. Летная, 17, арена «Мытищи».
Прокатимся с ветерком?
7—8 октября
Московская область, Коломенский район, деревня Малое Колычево
Кубок России по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC-2017!
29 сентября
Московская область, Химки, ул. Чкалова, д.4А
Кубок #МО по спортивному туризму!
23—24 сентября
Московская область, Щелковский МР, СНТ «Кожино», территория леса севернее Кожинского карьера
Кубок ГТО!
23 сентября
Московская область, г. Подольск, стадион «Труд»
«Атланты» сразится с командой #КНР «Куньлунь Ред Стар Юниор»!
22 сентября
Московская область, "Арена"Мытищи"
Соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок губернатора #МО
21 сентября
Московская область, стадион «Пламя» подольского учебного центра Федеральной противопожарной службы
Велозаезд Grandfondo!
17 сентября
Московская область, деревня Шелудьково
Турнир Коломенского района по киберспорту!
17 сентября
Московская область, Коломенский район, п. Радужный, КТЦ «Радуга»

17 сентября
Московская область, деревня Шелудьково
ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ БЕГА «КРОСС НАЦИИ-2017»!
16 сентября
Московская область, г. Химки, мкр. Планерная, д. 14, Олимпийский учебно-спортивный центр «Планерная»;
Международный чемпионат по единоборству К-9!
16 сентября
Московская область, г. Подольск, универсальный спортивный центр «Юность»
Первенство Московской области среди команд юношей 2001 г.р. по регби
9 сентября
Щелково, Краснознаменская, 24 МАУ городского поселения Щелково "Универсальный спортивный комплекс "Подмосковье"
Кубок Д.Я. Берлина
9 сентября
Московская область, г. Ногинск, Фонтанная площадь
Кубок Губернатора Московской области
1—2 сентября
Московская область, Волоколамский район, автодром "Moscow raceway"
Финальные турниры Спартакиады госслужащих!
2 сентября
Московская область, Долгопрудный, ФОК "Салют"
Завершается второй сезон общероссийского проекта «Танцуй в парках»!
2 сентября
Московская область, Химки, парк культуры и отдыха им. Л.Н. Толстого
Cтарт нового сезона Континентальной хоккейной лиги в Подмосковье
1 сентября
Московская область, г. Подольск, Ледовый дворец «Витязь». ул. Кирова, 63 А
Первенство Московской области по классическим шахматам
23—30 августа
Московская область, СНТ "Лесная Опушка" Серпуховского района
АТОМНЫЙ ЗАБЕГ-2017
27 августа
Московская область, г.о. Электросталь, лесопарк водоёма "Юбилейный"
Кубок «Арены «Мытищи» по хоккею среди любительских команд
27 августа
Московская область, Мытищи
Журналиада Подмосковья!
19 августа
Московская область, Раменский район, д. Вялки, ул. 1-я Железнодорожная, д. 30. (11-й км. Егорьевского шоссе), база Военно-патриотического центра «Офицерское собрание».
WorkOutDay!
19 августа
Московская область, г.о. Химки, площадка воркаут в парке им. Льва Толстого
День физкультурника
12 августа
Московская область, г. Мытищи, ул. Мира д. 2а, Дворец культуры «Яуза»
Традиционные Московские областные соревнования по дрифтингу
12 августа
Раменский р-он, Мячково
День физкультурника!
12 августа
Московская область, г. Мытищи, ул. Мира д. 2а, Дворец культуры
Соревнования по стритболу «Оранжевый мяч»!
12 августа
Московская область, г. Мытищи, ул. Мира, д.2А, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Мытищинский дворец культуры «Яуза».
Предсезонный хоккейный турнир
7—10 августа
Московская область, Мытищи
Чемпионат #МО по спортивно-прикладному собаководству!
4—7 августа
Московская область, Раменский р-он, , стадион ЦМОКС "Ильинка"
Турнир по киле «Битва при Лопасне»
5 августа
Московская область, г. Чехов, стадион "Гидросталь"
Шахматный фестиваль «Подмосковное лето-2017»
30 июля — 5 августа
Дмитров, ул. Профессиональная, д.21, ДДТ «Радуга»
Чемпионат России по легкой атлетике
28—30 июля
г. Жуковский, ул. Пушкина д.3, Центр спорта "Метеор"
Рыболовный турнир #РыбаLOVE #PREDATOR2
29—30 июля
берег реки Оки Коломенского района
Кубок России по ралли-рейдам и кросс-кантри ралли «Баха. Коломна-2017»!
29—30 июля
Коломенский район, аэродром «Коробчеево»
Открытые чемпионат и первенство Московской области по триатлону — спринт!
30 июля
Солнечногорский р-он, пос. Бережки
Летний фестиваль традиционных и экстремальных видов спорта!
29 июля
Московская область, Рузский район, д. Нововолково, «ICE Пляж»
Спортивно-патриотический марафон «Гонка ГТО»
29 июля
д. Хлопна, Коломенский район
Спортивный праздник в рамках проекта «Спорт в каждый двор»!
22 июля
Люберцы, ул. 3-е Почтовое отделение, д.36
День российского бокса
22 июля
Красная площадь
Чемпионат и первенство России по спидскейтингу
15—16 июля
Коломна, арена Конькобежного центра «Коломна»
Пляжный волейбол
15 июля
Люберцы, Центр пляжных видов спорта Малаховского озера
Турнир по настольному теннису в подмосковных Люберцах
15 июля
Люберцы, улица 3-е Почтовое отделение, дом 36
Международный турнир на призы Президента Федерации шашек
5—13 июля
база Конькобежного центра Московской области «Коломна»
Велоночь расширяет географию
8 июля
Сергиев Посад, Троице-Сергиева Лавра на Красногорской площади
Всероссийские соревнования по легкой атлетике
1—2 июля
город Жуковский, ул. Пушкина, д. 3, стадион "Метеор"
Кубок Гагарина приедет в Озёры!
1 июля
Озёры, Летний сад ДК, ул. Ленина, 20 / пл. Советская, 1, у здания администрации
Первенство #МО по гребле на байдарках и каноэ
29—30 июня
Место: г. Бронницы ул. Москворецкая, 44, озеро Бельское
Открытый чемпионат и первенство Федерации ММА (МО)
24—25 июня
г. Долгопрудный, ФОК "Салют"
Чемпионат #МО по легкой атлетике!
24—25 июня
г. Жуковский, ул. Пушкина,3, СК "Метеор"
Первенство #МО по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок!
16—18 июня
Московская область, г. Коломна
Всероссийские соревнования по гребному спорту в Коломне!
16—18 июня
г.о. Коломна, Окский проспект, д.35
Греко-римская борьба, дзюдо и самбо
3 июня
Московская область, г. Коломна, Конькобежный центр «Коломна»
Приходи на одно из самых зрелищных мероприятий весеннего сезона — открытый чемпионат Московской области по конкуру!
25—28 мая
Московская область, Дмитровский район, Горки Сухаревские, Maxima Park
Это надо видеть! Турнир по самому миролюбивому виду боевых искусств — сумо!
26 мая
Московская область, г. Чехов Д/С "Олимпийский"
Прикоснись к миру конного спорта! Насладись эстетикой и ловкостью конных состязаний!
19—20 мая
Московская обалсть, г. Котельники, КСК "Белая дача"
Увлекаешься боевыми искусствами? Тогда приглашаем тебя на первенство Московской области среди юношей и девушек по каратэ!
20 мая
Московская область, г. Одинцово, ВЦМО, ул. Маршала Жукова д. 22
Приглашаем всех любителей футбола на самое массовое Всероссийское соревнование «Кожаный мяч»!
15—17 мая
Московская область, г. Подольск, ул. Клемента Готвальда, д. 4, СК «Труд».
Приходи на второй по счету легкоатлетический забег «IRONSTREAM-2017»!
14 мая
Московская область, г. Электросталь, пр-т Ленина 41, здание Московского политехнического колледжа
07 МАЯ 2017 / ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ СМЕШАННЫХ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД (5х5)
7 мая
Московская область, г. Наро-Фоминск, Пансионат «НАРА»
Открытое командное первенство МО среди балетов на льду и танцевальных коллективов
6 мая
Московская область, город Видное, Зеленый переулок стр. 10, дворец спорта «Арктика»
Чемпионат России по синхронному плаванию
26—28 апреля
г. Руза, ДВВС «Руза»
Турнир любительских команд Воскресенского района
28 марта — 2 апреля
Московская область, г. Воскресенск, улица Менделеева, дом №2.
Футбольный турнир Khimki Cup 2017
26 марта — 2 апреля
Московская область, городской округ Химки, улица Машинцева, дом 2
«Волоколамские молнии Теслы»
25 марта
Красногорск, Полевая ул. д. 16
Открытый чемпионат и первенство Московской области по фигурному катанию
16—19 марта
Ледовый дворец г. Дмитров, ул. Профессиональная, 25
Кубок Александра Легкова
18 марта
г. Пересвет, ул. Пионерская, д. 9,
Всероссийском турнире по бадинтону «Весенний волан»
10—12 марта
Московская область, г. Орехово-Зуево,ул. Торфобрикетная, д. 4,
Финал Открытого Кубка Московской области
10—12 марта
MAXIMA PARK Московская область, Дмитровский район, деревня Горки Сухаревские
Турнир по кулачному бою
5 марта
Московская область, Коломенский район, с. Непецино, ул. Тимохина, д.19
Золотая шайба
1—3 марта
Мытищи, МУП «Арена Мытищи», ул. Летная, 17
«Серебряные коньки»
18—19 февраля
город Коломна, конькобежный центр «Коломна»
12 тур чемпионата России по водному поло
18—19 февраля
г. Руза, Северный микрорайон, д.10
Коломенская лыжня 2017
18 февраля
Коломенский район, с. Коробчеево, «Аэроград Коломна»

НАПИШИТЕ НАМ