Logo_spring
Cоревнования по скалолазанию в дисциплине боулдеринг "Февромарт"
Cоревнования по скалолазанию в дисциплине боулдеринг "Февромарт"
05.03.2019

Cоревнования по скалолазанию в дисциплине боулдеринг "Февромарт"

02 марта 2019 года во Дворце спорта "Егорьевск" состоялись соревнования по скалолазанию в дисциплине боулдеринг с замысловатым названием "Февромарт". Посвящены данные соревнования были одновременно и Дню Защитника Отечества и Международному женскому дню.

В соревнованиях приняли участия воспитанники секции скалолазания Дворца спорта "Егорьевск" (инструктора Симаков В.Н. и Ручейков В.Н.), а также ребята из Коломны, воспитанники ДДЮТ и Э "Одиссея" (тренер Корякина Е.М.). Общее число участников по трём возрастным группам составило 65 человек.

Примечательным стало участие большого количества дебютантов соревнований, ребят, которые справились с волнением и смогли выступить, показав достойные результаты и прекрасный уровень состязательности:

????1. Зотова Алиса;

????2. Рогова Анна;

????3. Рогова Анастасия;

????4. Фантов Михаил;

????5. Чирков Александр;

????6. Галкин Роман;

????7. Тарасов Кирилл.

Упорную борьбу за первое место показали девочки средней и старшей возрастных групп, порадовав судей и зрителей своими финальными выступлениями.

От души поздравляем с первыми золотыми медалями в подобных соревнованиях Русинову Ольгу, Шерстюка Ивана и Прусова Макара.

По результатам выступлений на соревновании призовые места распределились следующим образом:

Возрастная группа 2012 г.р. и младше:

????1. Шерстюк Иван (Егорьевск); Русинова Ольга (Егорьевск).

????2. Филиппов Иван (Егорьевск); Быкова Кира (Коломна).

????3. Осипенко Андрей (Коломна); Илюшкина Варвара (Егорьевск).

Возрастная группа 2011-2010 г.р.:

????1. Прусов Макар (Егорьевск); Выражейкина Дарья (Егорьевск).

????2. Кашаев Артём (Егорьевск); Толкачёва Анастасия (Егорьевск).

????3. Карасёв Юрий (Егорьевск); Данилова Анна (Коломна).

Возрастная группа 2009-2006 г.р.:

????1. Костогаров Леонид (Коломна); Платонова Софья (Егорьевск).

????2. Каныгин Андрей (Егорьевск); Картошкина Александра (Егорьевск).

????3. Каштанов Артём (Егорьевск); Красина Виктория (Коломна).

Огромное спасибо всем спортсменам СШ "Виктория" за помощь в проведении соревнований.

Отдельное спасибо Гильмутдинову Руслану Рамильевичу за помощь в наведении трасс

Комментарии

Загрузка...

Смотрите также

«Живу спортом» рассказывает о брейк-дансе, серфинге, спортивном скалолазании и скейтбординге.
03.12.2018
Топ-5 мест, где можно выпустить пар вместе с ребенком.
Отборочные соревнования Московской области к Всероссийским соревнованиям по баскетболу среди команд юниорок до 14 лет (2008г.р. и моложе).
С 26 по 27 сентября в ФОК «Олимп» состоялся Финал четырех среди команд юношей 2009 г.р.
28.09.2020 ЗОЖ
25 сентября в универсальном зале МАУ «МКСЦ «Зодиак» прошли веселые старты для детей!
«Живу спортом» рассказывает о брейк-дансе, серфинге, спортивном скалолазании и скейтбординге.
03.12.2018
Топ-5 мест, где можно выпустить пар вместе с ребенком.
Ближайшие спортивные центры (Скалолазание)
Yandex Карта