Logo_spring
21.05.2019

Футбольные выходные

18 мая футболисты Электрогорской Энергии в 3 туре Первенства Московской области по футболу среди мужских команд, встречались на выезде с командой "НЗМК " (Новое).

В первом тайме ряд голевых моментов хозяева поля не смогли довести до логичного завершения, а Энергия напротив воспользовалась одним из немногих шансов и вышла вперёд 0-1⚽. Во втором тайме спорный 11-метровый удар в ворота Электрогорской команды назначает арбитр встречи, гости сравняли счёт 1-1⚽. А на 78 минуте команда из Орехово-Зуевского района забивает второй мяч в ворота соперника 2-1⚽.

25 мая на День Города состоится 4 тур первенства Московской области по футболу, в котором наша команда ⚡ примет лидера чемпионата- команду "Селтик" из г. Шатура.

Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду🙌! Начало встречи в 14-00.

19 мая на городском стадионе им. Р.Э. Классона состоялся матч первенства Московской области по футболу среди юношей. 2004г.р.

СШ Вымпел - ДЮСШ Красноармейск счёт встречи 1-7.