Logo_spring
Лыжный спорт
07.02.2019

2 февраля на территории физкультурно-оздоровительного комплекса "Лазурный" в г. Москва прошли лыжные соревнования в рамках Московской межокружной спартакиады-"Спорт для всех- 2019".

Наши лыжницы снова вернулись с медалями.

В младшей возрастной группе (2013 год и моложе):

1 место - Мельникова Вероника;

2 место - Мельникова Ксения.

Девчонки нас не перестают удивлять своим упорством и желанием завоёвывать призовые места. Большие молодцы!

Также отдельное спасибо тренеру-Титову Алексею Анатольевичу, за подготовку спортсменок и поддержку на всех спортивных соревнованиях!