Logo_spring
23.02.2022

Международный турнир по тхэквондо 🥋 в Албании

20 февраля в Албании на Кубке Президента Всемирной Федерации тхэквондо класса G2 среди мужчин в весовой категории до 54 кг Идар Багов и Цакоев сармат до 68 кг , не оставив себе равных,взяли золотую медаль и отобрались на Чемпионат Европы среди мужчин и женщин, который будет проходить в этом году.

Бекулова Милана в весовой категории до 46 кг уступив в финале с минимальным разрывом представительнице Турции завоевала серебряную медаль.

22 февраля в Албании на Кубке Президента Всемирной Федерации тхэквондо класса G2 среди мужчин в весовой категории до 58 кг Гурциев Георгий поднялся на высшую ступень пьедестала 🥇и отобрался на Чемпионат Европы среди мужчин и женщин, который будет проходить в этом году.

Здор Ксения до 53 кг уступив в финале с минимальным разрывом серебряной призерке ОИ в Токио завоевала серебряную медаль 🥈 .

Поздравляем с таким успешным выступлением спортсменов и тренерский штаб, который проводит с ними работу !!!