Logo_spring
Первенство Московской области по биатлону среди юношей и девушек 16-17 и 18-19 лет (2001-2002 и 2003-2004 г.р.)
Первенство Московской области по биатлону среди юношей и девушек 16-17 и 18-19 лет (2001-2002 и 2003-2004 г.р.)
05.08.2019

Первенство Московской области по биатлону среди юношей и девушек 16-17 и 18-19 лет (2001-2002 и 2003-2004 г.р.)

В минувшие выходные прошло Первенство Московской области по биатлону среди юношей и девушек 16-17 и 18-19 лет (2001-2002 и 2003-2004 г.р.)

В соревновании приняли участие 72 представителя Московской области, представляющие 8 команд (клубы и детские спортивные учреждения). Так же, в Первенстве Московской области свое мастерство, правда вне конкурса, продемонстрировала Гореева Анастасия, наша гордость и член резервной Сборной команды страны!

Победителей и призеров поздравили Президент Федерации биатлона Московской области Алексей Викторович Нуждов, Аникеева Татьяна Петровна – первый Вице–президент РОО ФБМО и Геннадий Михайлович Раменский – Вице–президент РОО ФБМО. Они пожелали ребятам удачи и веры в себя и свои силы, ведь прошедшее соревнование было отборочным на Первенство России, которое в ближайшее время пройдет в Саранске и Ижевске.  

СПИСКИ СБОРНЫХ КОМАНД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО БИАТЛОНУ

2001 – 2002 Г.Р.  (г. Ижевск 19.09.2019 – 25.09.2019 ) 

ДЕВУШКИ 

  • 1. Павлушина Кристина (Истина) 
  • 2. Кускова Кристина (Истина) 
  • 3. Вивденко Алёна (Истина) 
  • 4. Жаббарова Валерия (Пушкино) 

ЮНОШИ 

  • 1. Кузьмин Даниил (УОР №1)
  • 2. Годарев Егор (Химки)
  • 3. Тосенко Савва (Истина)
  • 4. Устинов Дмитрий (Истина)

РЕЗЕРВ

  • Большакова Полина (Истина) 
  • Прохоров Дмитрий (Истина) 

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ 

  • 1. Баскаков А.В.
  • 2. Павлушин Р.В.
  • 3. Юрасов И.Д.
  • 4. Устинова Е.Б.

2003 – 2004 г.р. (г. Саранск 14.09.2019 – 20.09.2019) 

ОСНОВНОЙ СОСТАВ:                                                                        

ДЕВУШКИ 

  • 1.Федченко Наталия (Истина) 
  • 2. Кириченко Анастасия (УОР №1) 
  • 3. Ильина Дарья (ЛК Наседкина) 
  • 4. Дойникова Варвара (Краснознаменск) 

 ЮНОШИ 

  • 1. Ерохин Дмитрий (П-Посад)
  • 2. Яковлев Данила (УОР №1)
  • 3. Савенков Марк (Химки)
  • 4. Сычев Егор (ЛК Наседкина)    

2- Й СОСТАВ: 

  • 1.Тихомирова Анастасия (ЛК Наседкина)
  • 2. Вольнова Александра (ЛК Наседкина)
  • 3. Муравьева Юлия (Пушкино)
  • 4.Маматкулова Татьяна (Истина)

РЕЗЕРВ 

  • Колташ Анастасия (Краснознамеск) 
  • Грищенко Георгий (П-Посад)

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ 

  • 1. Лысенко Е.А.
  • 2. Полосухин В.И.
  • 3. Парфенова Г.Е.


А так же, поздравляем спортсменов, выполнивших норматив Кандидат в Мастера спорта (КМС):

Юноши 16 – 17 лет (2001 – 2002 г.р.) кросс – спринт, дистанция 4 км:

Савенокова Марка, представителя МАУ СШ ЗВС Химки, занявшего 1 место и Сычева Егора, серебряного призера, представителя ЛК Наседкина

Девушки 16 – 17 лет (2001 – 2002 г.р.) кросс – спринт, дистанция 3 км:

Федченко Наталию - победительницу и представительницу ГБУ МО СШОР Истина, и  Ильину Дарью, серебряную призёрку – представительницу ЛК Наседкина.

Комментарии

Загрузка...

Смотрите также

11.01.2021 ОБЗОР
«Живу Спортом» - о том, как российская сборная победила в смешанной эстафете.
27.10.2020 ОБЗОР
«Живу Спортом» - о том, что произошло и реакции спортивной общественности.
25.02.2020 ОБЗОР
«Живу Спортом» - о скандале в российском биатлоне во время чемпионата мира.
«Живу спортом» взял эксклюзивное интервью у биатлонистки сразу после того, как она получила серебряную медаль чемпионата России.
31.01.2019
Губерниев поедет комментировать ЧМ по лыжным гонкам, но уже успел поссориться с Устюговым, Вяльбе и болельщиками.
11.01.2021 ОБЗОР
«Живу Спортом» - о том, как российская сборная победила в смешанной эстафете.
27.10.2020 ОБЗОР
«Живу Спортом» - о том, что произошло и реакции спортивной общественности.
Ближайшие спортивные центры (Биатлон)
Yandex Карта