Logo_spring
Соревнования по парусному спорту  «Орбита – Приз Героев Космоса»
20.08.2019

Соревнования по парусному спорту «Орбита – Приз Героев Космоса»

С 15 по 19 августа 2019 года в акватории Клязьминского водохранилища прошли традиционные соревнования по парусному спорту «Орбита – Приз Героев Космоса». Спортивную школу «Оптимист» представляла команда из 9 человек: Быковский Даниил, Быковский Леонид, Дукмасова Полина, Иванов Дмитрий, Кравцов Алексей, Федяченко Елена, Моспанов Даниил, Путнен Вероника и Тихомирова Валерия. Класс «Оптимист» стал самым многочисленным по количеству участников – 82 спортсмена боролись за победу. Наши спортсмены выступили достойно: Дукмасова Полина стала победительницей в категории девушек, среди младших юношей отличился Быковский Леонид, занявший 2 место. В первой «двадцатке» еще 3 коломенских яхтсмена: Иванов Дмитрий, Кравцов Алексей и Федяченко Елена. В классе «Ракета – 270» Путнен Вероника сумела завоевать 2 место. Самым результативным оказался класс «Луч – мини», где воспитанники спорт. школы «Оптимист» Быковский Даниил и Моспанов Даниил заняли 1 и 2 места соответственно. Совсем немного не хватило еще одной нашей спортсменке – Тихомировой Валерии для того, чтобы подняться на пьедистал почета на 3 место. Желаем нашим спортсменам новых побед и свершений. Так держать!