Logo_spring
17.07.2021 3 этап Открытого Кубка по конному спорту
Конный спорт Конный спорт

17 июля 2021 года, на плацу конного отделения "Алькасар" МУ "ССК" прошёл 3 этап Открытого Кубка по конному спорту. В результате проведённых соревнований, в езде «Малый приз» победу одержала Колесникова Виктория, второе место заняла Лизунова Динара, 3 место завоевала Грачева Юлия. В езде «Предварительный приз. Тест А» победу одержала Кожеурова Анна, 2 место заняла Ерофеева Валерия. В езде «Кавалетти для начинающих» 2 место заняла Латыпова Маргарита. В конкуре высотой 60 см, в общем зачёте победу одержала Крицкая Татьяна, 3 место занял Лизунов Егор. В конкуре 80 см 2 место заняла Крицкая Татьяна. В маршруте 110 см 1 место завоевала Забелина Алина, 2 место занял Ежов Дмитрий и 3 место заняла Хабенко Вероника. Поздравляем победителей и призёров и желаем дальнейших успехов в спорте!