Logo_spring

Балашихинское

Название спортивного объединения Контакты При каком храме действуют
Спортивно –туристический клуб «Пехорка» +7 (905) 527-87-53 Прп. Саввы Сторожевского, мкр. Заря ,г.о. Балашиха
Военно-спортивный клуб «Александровцы» +7 (916) 707-56-22 Александра Невского, г. Балашиха
Спортивно-досуговый Клуб Активного Отдыха «Паутина» +7 (926) 419-25-34 Преображения Господня, с.Саввино, г.щ. Балашиха
Секция рукопашного боя +7 (917) 504-70-48 Новомучеников и исповедников Российских мкр. Кучино, г. О. Балашиха
Спортивно-туристический кружок +7 (916) 334-85-12 Новомучеников и исповедников Российских мкр. Кучино, г. О. Балашиха

Богородское

Название спортивного объединения Контакты При каком храме действуют
Борьба Айкидо +7 (985) 928-06-46 Богоявленский собор г. Ногинск
Волейбол +7 (903) 117-54-91 Богоявленский собор г. Ногинск
Хоккей на траве +7 (906) 031-95-12 Петро-Павловский храм п. Сосновый бор
Православный молодежный спортивно-туристический клуб «100 дорог» +7 (977) 131-85-21 Храм Константина Священномученика г. Ногинск
Футбол +7 (963) 770-07-59 Никольский храм с. Макарово
Мероприятия
  • 23 февраля - Встреча соревнование Православных Военно-патриотических клубов
  • 9 марта - Фестиваль клубов по борьбе Айкидо (младшие группы)
  • 23 марта - Товарищеский турнир по пионерболу
  • 28 апреля - Соревнование по спортивному ориентированию на местности
  • 16 мая - Спортивно-интеллектуальная игра – квест «Город древний, город славный»
  • 15-29 июля - Военно-спортивная смена семейного отдыха «Дружина»
  • 12 октября - Турнир «Веселые старты»
  • 9 ноября - Фестиваль клубов по борьбе Айкидо (средние группы)
  • 7 декабря - Встреча соревнование Православных Военно-патриотических клубов (Приуроченная к Памяти Битвы под Москвой)

Жуковское

Название спортивного объединения Контакты При каком храме действуют
Филиал воскресной школы в ДЮСШ г.Жуковского +7 (916) 323-26-97 Пантелеимоновский храм г. Жуковского
Шахматный клуб для детей и взрослых +7 (910) 493-66-31 Предтеченский храм г. Жуковского

Звенигородское

Название спортивного объединения Контакты При каком храме действуют
Спортивное ориентирование В мае и ноябре (даты обговариваются) +7 (906) 098-89-11 Сборная с храмов Благочиния.
Мероприятия
  • Одни раз в год совместно с монастырским приходом Успение на Городке и Звенигородское Благочиние проводиться спортивное ориентирование. Время проведения обговаривается

Истринское

Название спортивного объединения Контакты При каком храме действуют
Ассоциация Клуб Русской морской традиции +7 (905) 559-06-17 Борисо-Глебский храм село Куртниково
Мероприятия
  • 17 февраля - Спортивный игры, посвященные Дню Православной молодежи.
  • 20 октября - Спортивный игры православной молодежи, посвященные празднованию Дню новомучеников и исповедников Церкви Русской Истринской земли.
  • 6 декабря - Спортивные игры среди СОШ, приуроченные к празднованию Введению во храм Божией Матери и Дню освобождению г. Истра от немецко-фашистских захватчиков.

Каширское

Название спортивного объединения Контакты При каком храме действуют
"Добрая воля" +7 (926) 148-71-12 Церковь Введения г. Кашира
"Троица" +7 (910) 414-69-38 Храм Николы Ратного г. Кашира

Клинское

Название спортивного объединения Контакты При каком храме действуют
Детский Православный военно-патриотический клуб св.кн.АлександраНеского. +7 (963) 770-30-78 Успенский храм с. Демьяново г.Клин.

Коломна

Название спортивного объединения Контакты При каком храме действуют
Православный военно-патриотический клуб «Пересвет» +7 (915) 223-14-06 Успенский кафедральный собор
Военно-патриотический клуб «Витязь» +7 (916) 233-04-66 Успенский кафедральный собор

Красногорское

Название спортивного объединения Контакты При каком храме действуют
Физкультурно-спортивная общественная организация «Кречет» +7 (916) 553-24-50 Елисаветинский храм г. Красногорска
ФОК «Знамение» +7 (909) 677-28-03 Знаменский храм г.Красногорск

Лосино-Петровское

Название спортивного объединения Контакты При каком храме действуют
Конная группа «Экспедиция.мы» +7 (929) 676-00-60 Иоанно-Предтеченский храм п. Фряново
«Русская Кавалеристская школа «Гусар» +7 (905)517-21-49 Тихвинский храм с. Душоново

Наро-Фоминское

Название спортивного объединения Контакты При каком храме действуют
Секция ОРБ при православном патриотическом клубе «Верейская застава» +7 (926) 253-13-07 Никольский собор г. Наро-Фоминска
Секция АРБ при православном патриотическом клубе «Рубеж» +7 (925) 480-78-17 Серафимовский храм п. Селятино
Группа «Бодрость и здоровье» православного патриотического клуба «Рубеж» +7 (916) 116-38-52 Серафимовский храм п. Селятино
Группа ОФП клириков благочиния +7 (926) 187-33-27 Никольский собор г. Наро-Фоминска
Мероприятия
  • Февраль культурно-спортивный фестиваль учащихся воскресных школ, приуроченный к празднованию Дня православной молодежи
  • Февраль - традиционный открытый турнир по военно-прикладным видам спорта «Селятинский рубеж» среди команд допризывной молодежи и военнослужащих, посвященный памяти полковника Сергея Джобадзе
  • Еженедельные занятия группы «Бодрость и здоровье» православного патриотического клуба «Рубеж»
  • Регулярные спортивные занятия с курсантами и воспитанниками православных патриотических клубов «Верейская застава», «Рубеж» и «Пересвет»
  • Еженедельные занятия клириков благочиния по общефизической подготовке и спортивным играм

Озерское

Название спортивного объединения Контакты При каком храме действуют
Православный Военно Патриотический клуб «Россияне» +7 (916) 175-99-65 Храм Пресвятой Троицы г. Озёры

Подольское

Название спортивного объединения Контакты При каком храме действуют
Центр духовного, нравственного и патриотического воспитания молодежи Подольского благочиния «Ангелы» +7 (985) 414-36-50 Георгиевский храм г.о. Подольск
Мероприятия
  • 22-24 февраля - Турнир (межрегиональный 250 человек общее количество участников) на Кубок Подольского благочиния
  • 15-17 ноября - Сборы на Кубок Подольского благочиния

Рогачевское

Название спортивного объединения Контакты При каком храме действуют
Картринг +7 (926) 844-88-29 Вознесенский Храм с. Раменье Дмитровского района

Рузское

Название спортивного объединения Контакты При каком храме действуют
Женская волейбольная команда «Рузская воскресная школа» +7 (916) 508-26-42 Рузское благочиние
Туристическая команда «Дикари-благочиния» +7 (916) 508-26-42 Рузское благочиние
Футбольная команда «Работнички» +7 (916) 508-26-42 Рузское благочиние
Мероприятия
  • 15 февраля - Сретенский турнир по минифутболу среди воспитанников Воскресных школ Рузского благочиния
  • Июнь - Турслет в Рузском районе. Участвует команда Рузского благочиния совместно с командой Благотворительного фонда "7Я" (Семья)

Щелковское

Название спортивного объединения Контакты При каком храме действуют
Казачий Цесаревича Алексея кадетский отряд +7 (915) 379-42-59 Храм страстотерпца царя Николая г. Щелково

Пушкинское

Название спортивного объединения Контакты При каком храме действуют
Спортивно-патриотический клуб "Правда" имени свт. Николая Японского Никольский храм пос. Правдинский Пушкинского района
Общероссийская Общественная организация содействия духовно-нравственному и спортивно-патриотическому развитию детей и молодежи «Российский Союз Православных Единоборцев», Московское Областное Отделение Российский Союз Православных Единоборцев Никольский храм пос. Правдинский Пушкинского района
Православный семейный клуб "Подсолнух" +7 (916) 344-48-49 Иоанно-Богословский храм с. Могильцы Пушкинского района
Мероприятия
  • 2, 3, 9 февраля - Кубок равноапостольного Николая Японского
  • 23 февраля - Спартакиада Пушкинского и Ивантеевкого благочиний, посвященная Дню православной молодежи и дню Защитника Отечества
  • 24 марта - Соревнования по карате
  • 12 мая - Фестиваль боевых искусств
  • 19 мая - Футбольный турнир Пушкинского и Ивантеевского благочиний, посвященный Дню Победы
  • 10 октября - Покровский турнир по карате и айкидо
  • 4-6 ноября - "Золотая осень" Фестиваль боевых искусств (4 вида спорта)
  • 22 декабря - Турнир Деда Мороза по карате